Pattaya Hotel Shenzhen

深圳大梅沙芭堤雅酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.20 Huanmei Road, Dameisha Shenzhen China
Booking online
  • chixiaoming Posted Fri, 09 Aug 2019 12:12
    环境很好,距离景点都很近。
  • 会员6883 Posted Tue, 23 Jul 2019 06:16
    去玫瑰海岸参观的,离得不远住着方便
  • 燕子 Posted Mon, 22 Jul 2019 04:46
    很好!服务也好!推荐大家入住!
  • 我的人和 Posted Sun, 07 Jul 2019 06:47
    还不错,离海滩比较近,离大梅沙奥特莱斯很近,喜欢购物的福音,走路到对面就可以血拼了。酒店地面停车场位置不多,要停到后面地下停车场。酒店总体硬件还可以,但是室内设备看起来稍微有点旧,早餐种类不算丰富,但中西式的食物都有,口感还可以。
  • smile越 Posted Mon, 01 Jul 2019 20:18
    还不错,老式酒店,离海边也比较近,对面是奥特莱斯。整体来说还是方便的,对面就是奥特莱斯,200米就是大梅沙,再加上东部华侨城也是几百米,免费停车场,整体来说算情况还好。旁边吃饭也方便。
  • 会员682411 Posted Sun, 23 Jun 2019 12:45
    环境优美干净整洁、服务不错。周边还有商场折扣店和大小梅沙。地理位置占有绝对优势。酒店规模很大,服务很好,早餐也比较丰富。老人玩的很开心。
  • 会员0802 Posted Sat, 22 Jun 2019 12:03
    还不错,位置好找,离海滩近,停车方便,房间还蛮干净
  • 会员3981 Posted Mon, 17 Jun 2019 14:13
    酒店设施有点老,位置和周边环境都不错
  • 会员6818 Posted Sat, 15 Jun 2019 19:08
    还可以吧,关键位置很好,离海滩和华侨城都很近,对面就是奥特莱斯,价格相对贵,卫生和设施感觉没到四星标准,阳台能看到海不错,如果淡季打折时还是值得推荐入住。
  • 英子 Posted Sun, 12 May 2019 18:45
    还不错,位置还好,环境也好
Previous Next 65 reviews